Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
— Дорогой, иди завтракать! Я отравила тебе сосиски!Ладно , не буду ?
Выбирают они. Но только двух. Подозреваю, что потом мы сможем выбрать...Татка, а кто выбирает?
Тройка - семёрка - тузГадать будем???
Перебор.Гадать не надо![]()
Татка , а где характера глянуть. Я чёт упустила???Хотят брать 2 и 6![]()
Вот я принесла https://ne-kurim.ru/forum/threads/39_1-korolevstvo-1.67828/post-14907436Татка , а где характера глянуть. Я чёт упустила???

Я чёт никого не узнаю ?Даже и подмигнуть @Донателло не успел![]()
Он прорвется ?
Добрых снов ?Дорогие жители Королевства, сладких снов и доброй ночки![]()
![]()
Вы Умнички!
Спасибо, Оля!Лишь достойнейшие воины призваны поселиться в этом Королевстве.. До самого края земли прогремит слава рыцарей Круглого стола. Нет за этим столом ни первых, ни последних мест, все равно почётны. После проведения церемонии Акколады места за этим столом отныне и навсегда займут @Селена13 @Донателло @Ирина64 @Serega from Siberia ! Приветствуем наших будущих рыцарей!!