Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прячутся... Наверняка есть!!!Нетюни музыкантов ни музыки и танцев((
Када зарплату перечислите? Я уже платюшко присмотрелаПринято!
Придворным Лекарем назначается @Глюк!
Я не успелаА я сегодня ещё успею венок сплести????
У меня только дождь прекратился![]()



Када зарплату перечислите? Я уже платюшко присмотрела![]()
Конечно успеешь. Ток не на конкурс, он закончился. А для красоты. В нашей теме выложить а мы любоваться будем)А я сегодня ещё успею венок сплести????
У меня только дождь прекратился![]()
Не плакай. Ну его тот конкурс. Это же для настроения, для души. Нам же хочется веночек посмотреть. Неси. Если время и желание есть. Ну или мож в следующий раз)Я не успела
Работы принимаются до 14 июля включительно, до 12.00 по МСК.
@Helen! Это правда???? Уже сейчас не примут?![]()
ну конечно, в погребе мы поблажку сделали, потому как заходили неравномерно, но теперь внимательнее к конкурсам и к квестам будьтеЯ не успела
Работы принимаются до 14 июля включительно, до 12.00 по МСК.
@Helen! Это правда???? Уже сейчас не примут?![]()
а приоделся сам-то как...

Ну так - пора выйти из сумрака, себя показать, на других посмотретьа приоделся сам-то как...![]()
![]()

О, Великий рыцарь, я приветствую вас! ?Ну так - пора выйти из сумрака, себя показать, на других посмотреть![]()
Неспроста фсе это...??а приоделся сам-то как...![]()
![]()
Приветствую тебя, о прекрасная принцессаО, Великий рыцарь, я приветствую вас! ?
Аль ты королевна??
Я чего-то не ожидала, что дождь затянется... Во взлете вроде до субботы носили и я выжидала?ну конечно, в погребе мы поблажку сделали, потому как заходили неравномерно, но теперь внимательнее к конкурсам и к квестам будьте

?Капец значит на что похоже
Да бог его знает, хто йя?
Фсе...у нас есть лекарь...Всё пятки вылечит????Капец значит на что похоже