- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ваше королевское высочество, лечу отмечать?
Илья, с превеликим удовольствием вас отмечу!Король: @Йошкин Кот
Сенешаль (зам): @@Polina @Niniane
12.09.23 #не курю, чего и всем желающим желаю!
Вернулась.Куда??
ВеличествоВаше королевское высочество, лечу отмечать?
Молодец !

Ой, не в этом щастьеВеличество![]()

Как это? Разве не в детях?Ой, не в этом щастье![]()

Аааа... вон оно че Татка! ?Как это? Разве не в детях?![]()
Так разве это не ты???Аааа... вон оно че Татка! ?
Королева высочества - величества хде??

Я??? У меня безответная...Я????
Нет, ни я...
Мож ты??
Мы ему уши надерем?Я??? У меня безответная...
Я????
Нет, ни я...
Мож ты??
Кажется придется ставить голосованиеЯ??? У меня безответная...
Он король... Величеству нельзяМы ему уши надерем?

ЗаступницаОн король... Величеству нельзя![]()
