Загримируй её!У меня тока птиц есть, мышь неть.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Загримируй её!У меня тока птиц есть, мышь неть.![]()
Не хочу быть искусаной.Загримируй её!

Но вы же не думали, что в сказку попали...Очень сложная схема...


Думали...в сказку о рыцарях и прекрасных дамах...с менестрелями и летописцами...в мир, где живут волшебники и летают драконы?Но вы же не думали, что в сказку попали...![]()
Всё ограничивается только вашей фантазией...@Йошкин Кот, чо, рисовать чтоль?![]()

Процесс не надь? Только готовую? И куда нести?Всё ограничивается только вашей фантазией...![]()
А я думала, что в Сказку . И не знаю принесу ли мышь .Но вы же не думали, что в сказку попали...![]()
Только готовую. Королю в личкуПроцесс не надь? Только готовую? И куда нести?

Держи песню,тоже залип??Залип для себя на новую песню...
Держи песню,тоже залип??
Осторожнее, мальчики...
Я боюсь, что завтра не проснёмся...

Мне сейчас лучше про "ест мёд и пьет аспирин"![]()
