Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не Ёжик )Кошка у меня есть
Нуууу....Ты не Ёжик )

А где? Я хочу посмотреть ))Ужо!??
ТутаА где? Я хочу посмотреть ))
А такси у тебя есть??? А кинотеатр???А не, нету ) @@Polina, неси котика![]()
А ето зачем?А такси у тебя есть??? А кинотеатр???
КВЕСТ ЖЕА ето зачем?
Да погоди ты???Клевый )
Где ж это все взять? Время 22 часа ))Нужно фото![]()
![]()
С твоим ником
Че, обманула поди ))Да погоди ты???
Такси под окномГде ж это все взять? Время 22 часа ))
У меня под окном нет такси ))Такси под окном![]()
Город маленький, хожу пешком ))Ну как ты так живёшь![]()
Да нет!?Че, обманула поди ))