- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Из чего плетем??Я плету, валяться некогда.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из чего плетем??Я плету, валяться некогда.![]()
Бумажная лоза.Из чего плетем??
Красота! Молодчиночка ???
1100 это, это и это1100 хочу то, сё, её, и всем всего самого хорошего ??
Её, её... интересно, интересно ?1100 хочу то, сё, её, и всем всего самого хорошего ??
Мне тоже ?Её, её... интересно, интересно ?
Удивил???Мне тоже ?
Полиночка, кого поймаю, того и хотеть буду ???Удивил???
О Господи, ты меня сейчас пугаешь ?Полиночка, кого поймаю, того и хотеть буду ???
Боися что тебя поймаюО Господи, ты меня сейчас пугаешь ?
Разные картины пронеслись в моей голове ?
Вот за это я как раз спокойна, до меня ловить не переловить???Боися что тебя поймаю?
Совсем штоль нибоися?Вот за это я как раз спокойна, до меня ловить не переловить???

Неа, не боюся?Совсем штоль нибоися?![]()
Умничка ??Неа, не боюся?
Бесспорно! По другому быть не можетУмничка ??
?Вон пасуцаБесспорно! По другому быть не может?
Кстати, где моя коза?? Или козёл ...?