Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пойду кокошник примерятьИли это подкат к @Селянка ? ???

Зад козла только оставь в покое ???Пойду кокошник примерять![]()
А у тебя глаза красивые?????Йошкин матрешкин ? правила форума не разрешают в полной мере выразить ? это смена власти, без вести пропавшие женщины?
Странные ассоциации... Не смогла сообразитьЗад козла только оставь в покое ???

О , Боги?????А у тебя глаза красивые?????
Не,чего нибудь другое найду?Ты это на выпускной фото выложил?
Я его так часто виделаСтранные ассоциации... Не смогла сообразить![]()
куда не зайдёшь ))) я уже боюсь, пишу заранее )))А чего не эту? Чем не баринНе,чего нибудь другое найду?

Оба?А у тебя глаза красивые?????

Да,только что в них заглядывал.Блеск там увидел и зрачки немножко расширились,видимо это фсё из за моей фуражки с цветком??
Не,надо что то другое????А чего не эту? Чем не барин![]()
Да что ты.... один скорее всего ???
Береги фуражку смолодуДа,только что в них заглядывал.Блеск там увидел и зрачки немножко расширились,видимо это фсё из за моей фуражки с цветком??

Буду беречь,моя наставница??Береги фуражку смолоду![]()