Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну если сказали, то может и Вовчик. Нелегальный главный
Ну вот, последний день сотки, и снова переворот что ли?....

Кто посмел...

Я вообще без понятия, а что вы тут делаете, а?Привет Дим...)
С чего бы, @mila-vrn , что за дела?

Да @vidmin1979 сказал, что яЯ вообще без понятия, а что вы тут делаете, а?![]()

О! Вы тут на ВЫ!))
Интриган какой! А давай его Ванечка казним?Ночи Лен...)Последняя ночь в нашей сотке!
Пусть будет доброй и спокойной!
Возможно мы уже на воле!
Не возвращаемся обратно!
Где сигаретным дымом пахнет неприятно!
Посмотреть вложение 1899968
У нас палач в отпуске, придется вашего тревожить...Интриган какой! А давай его Ванечка казним?

И тебе Ваня доброй ночи!Ночи Лен...)
Я ушёл, меня нетИнтриган какой! А давай его Ванечка казним?
Дальше форума не уйдешь, везде найдём...Я ушёл, меня нет

Наш тоже уже спит. Отложим на завтра? Всё равно он на выпускной придёт, а мы его под белые ручки и на плаху, а? Как план?У нас палач в отпуске, придется вашего тревожить...![]()
@Лидия М., Лидуська красавица ?
Дима, засмущал меня