- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Ночи Поль...)Ребятки , спокойной ночи и сладких снов!![]()
![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ночи Поль...)Ребятки , спокойной ночи и сладких снов!![]()
![]()
![]()
Хорошо, что меня запомнилМало с кем познакомиться тут успел. Почти ни с кем. Только с Татой и Лидой.


Мож не нада нас закрывать.А когда нас закроют, в понедельник?
Зал это не как сотка??? Что там другого?Ужо хорошо!
В зал пойдёшь, если будет?
Гордись! ?Хорошо, что меня запомнил
Как обычно: громче всех болтала![]()
месяц идетЗал это не как сотка??? Что там другого?
Вот!!! Я тоже Абхазию помнила!!! И гуляние вокруг Олимпийского паркаТы же говорил, что в Абхазии отдыхаешь.
Откуда взялась Турция?

Как взлётка со старичками???Зал это не как сотка??? Что там другого?
Шикарный план!!!Сменил локацию. 7 дней Абхазии закончились. Из Адлера самолёт подходящий в Анталию.
Доброй ночи!Ребятки , спокойной ночи и сладких снов!![]()
![]()
![]()
Привет!!!! Мы уже не они, наверное...Добрый вечер, Перчики?

Как это? А хто?Привет!!!! Мы уже не они, наверное...![]()
Так быстро, Что никто не успевает познакомиться, поэтому не ругается?месяц идет

Бывшие перчикиКак это? А хто?

Ниче подобного.Бывшие перчики![]()