Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро, Леночка!
Доброе утро Иришка!Доброе утро, Леночка!
И всем доброе утро!
Спасибо! И тебе хорошего дня!Доброе утро Иришка!
Хорошего дня!
Иду погулять
Добрый день, Ленчик!
Нет, вроде никакого . Сестры муж из Америки приехал к своей маме, подарки передал. Цветы мне подарил и мороженное принёс. Сама очень удивилась.Добрый день, Ленчик!
Какой красивый букет!
У тебя какое-то событие?
Можно поздравлять?
Здорово!Нет, вроде никакого . Сестры муж из Америки приехал к своей маме, подарки передал. Цветы мне подарил и мороженное принёс. Сама очень удивилась.
Спасибо Леночка!Здорово!
Среди осенней серости - чудесные розы!
Пускай этот букет тебя радует и дарит хорошее настроение!
?
а потом войдет в привычку!Спасибо Леночка!
Стараюсь быть на позитиве . ?
Ага, даже гвоздики розами станут. Шутка )а потом войдет в привычку!
![]()

Это маленькие розочки, наверное. Мне с телефона не видно, но, скорее всего, это они.@FANTA Лена , кажется там точно розы, даже не поняла. ( Прости, если обидела.
Нет, я самая глупая и наивная, но совсем не переживаю по этому поводу , абсолютно. И очень рада, что такая какая есть , необыкновенно рада. Просто совсем и не за что не хотела бы быть другой. Даже еслиб мне вместо моего диагноза паранойдной шизофрении предложили бы диплом какого-то особенного университета. Я себе нравлюсь такая . А если кому нет, бывает грустно иногда, но чтоже поделаешь. И спасибо и Богу и может ещё многим, что именно такая.Это маленькие розочки, наверное. Мне с телефона не видно, но, скорее всего, это они.
Вот пересчитай все эти розочки и сделай себе столько комплиментов, сколько розочек у тебя в букете!
?
Точно! А на сколько же его наказалиДоброе утро!
С Праздниками!
С нетерпением ждем @Илья с Урала , потому что приятно было начинать день с его напоминалочек о "дне сегодняшнем".
![]()

Волшебное отношение к жизни!!! Очень многие так совершенно не умеют!!!Нет, я самая глупая и наивная, но совсем не переживаю по этому поводу , абсолютно. И очень рада, что такая какая есть , необыкновенно рада. Просто совсем и не за что не хотела бы быть другой. Даже еслиб мне вместо моего диагноза паранойдной шизофрении предложили бы диплом какого-то особенного университета. Я себе нравлюсь такая . А если кому нет, бывает грустно иногда, но чтоже поделаешь. И спасибо и Богу и может ещё многим, что именно такая.
Илья вернётся 18/11.Точно! А на сколько же его наказали
Я уж думала-давно вернулся...
Да я стараюсь... Бруснику ем... Но пока чего-то плохо настройка работаетНу а тебе - выздоровления!
Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Лови волну ? и настраивай свои радарчики на все только самое лучшее!
