Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у вас квартирный дом?У нас вокруг дома растёт много цветов)я за ними ухаживаю)
Умняшка,ЛеночкаУ меня сегодня праздник.
3 месяца без алкоголя![]()
Да,двухэтажный, ещё дом напротив и лужайка)А у вас квартирный дом?
Ооооо, у нас хепибездей? Андрюша, С Днем рождения! Всех благ, сбычи мечт, и самого теплого, чистого и светлогоПривет, Ленусь
И привет всем пингвинятам!![]()

Я тебя увидела и написала!))Привет, Ленусь
И привет всем пингвинятам!![]()

Да,двухэтажный, ещё дом напротив и лужайка)
Такой дом Посмотреть вложение 1590778


и кустики подстриженные, сад, белочки. Красота, чистота 
Небо как не настоящее

Спасибочки

Ура!привет, Леночка!
Приветик, Ленуська - красотуська

Нууу,лапуль, надо покушать. А то желудок заболитПриветик
Есть не хочу, второй день не ем из за переживаний![]()
Ого , мы точно в одном чате были ?я туда, честно, только ради медальки подписалась ))) но там тоже хорошо поддержали во время наката, так что имеет место и этот чат ))))но мне не понра, что там мат и пошлость, я это не люблю
я там уже недели три ни одного матерного слова не было в сообщении , все культурно, общаемся, в последнее время я там без умолку болтаю 
По этому никто матерного слова вставить не успеваетбез умолку болтаю
шучу. На самом деле,видимо актив все таки задает тон общения. Ты с позитивом и добротой пишешь - люди подтягиваются такие жеЭто так в программе "Городок" олигарх с нищебродом разговаривал...Нууу,лапуль, надо покушать. А то желудок заболит
