Дарьюшка
V.I.P
Ну блинЭто так в программе "Городок" олигарх с нищебродом разговаривал...
Спрашивает, ты голодный, тот - да, а олигарх ему, ты себя не бережешь, надо покушать...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну блинЭто так в программе "Городок" олигарх с нищебродом разговаривал...
Спрашивает, ты голодный, тот - да, а олигарх ему, ты себя не бережешь, надо покушать...![]()

Я думаю так и естьПо этому никто матерного слова вставить не успеваетшучу.

Я думаю так и есть![]()
за то ламповая атмосфера)))Ага,у вас там такие фотки - залюбуешься) а у меня...эхРебята, на форуме есть фотоклуб!
Приносите фотографии!
но я прихожу - любуюсь все равно)))Я котей своих фоткаю))) они уж больно умильные,а я в них влюбленныйменя...эх
Ирочка, как настроение?Привет привет![]()
Все спокойно. Дома сейчас сонное царство: муж и две котодочки спят. Буду будить в четыре, а то всю жизнь проспят))))Ирочка, как настроение?