Нет)))Представляешь, я ее рабыня), да
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет)))Представляешь, я ее рабыня), да
Маша, покури ручкуХочу посмотреть на дым ?
Наверное, пора выйти на улицу и жечь костры
Плакать хочу, не хочу ручку ?Маша, покури ручку
Это никотиновый монстр плачет. Не хочет тебя покидать!!!!Плакать хочу, не хочу ручку ?
Привяжи резинку на запястье и щёлкай!отвлекает!Плакать хочу, не хочу ручку ?
Себе не хочу), кому-нибудь бы пощёлкала ?Привяжи резинку на запястье и щёлкай!отвлекает!
Засмеялась в голос ?Прелесть!!!
Посмотреть вложение 1591298
Спасибо?@MAMASHECHKA, Маша))
![]()
Успокаивающие сайты, которые можно использовать при тревоге, гневе и тд
Ничего не делайте в течении 2-х минут http://www.donothingfor2minutes.com/ Создавайте свою собственную туманность https://29a.ch/sandbox/2011/neonflames/ Контролируемая гроза http://www.lookingatsomething.com/ 100000 звезд http://stars.chromeexperiments.com/ Случайная страница из случайной...ne-kurim.ru
Ох, окна, я решила в конце мая)Я побегу, домою окно!!!!
Скоро буду на месте!
Это точно ? мы так этого ждали?Машуля,главное уже есть. А остальное постепенно сделаете как самим захочется!как прекрасно сделать ,чтоб все было самой удобно.
У тебя прям релакс медитативный , я даже представила , а еще аромат дождяДа!!!
Ещё в магазин далёкий сходили, до него мин 30 идти, 2 прогулки уже на счету у меня за сегодня
Сейчас дождь пошёл, обожаю его))
Сижу на диване, под тёплым пледом и слушаю шум дождя)))
наслаждайся этим моментом !Леночка, ты моя фея@MAMASHECHKA, Маша))
![]()
Успокаивающие сайты, которые можно использовать при тревоге, гневе и тд
Ничего не делайте в течении 2-х минут http://www.donothingfor2minutes.com/ Создавайте свою собственную туманность https://29a.ch/sandbox/2011/neonflames/ Контролируемая гроза http://www.lookingatsomething.com/ 100000 звезд http://stars.chromeexperiments.com/ Случайная страница из случайной...ne-kurim.ru
я залипла просто на этих сайтах ,спасибо 
НармальнаСебе не хочу), кому-нибудь бы пощёлкала ?
