Ну ты же сама хотела избавиться от лишних личностей)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ты же сама хотела избавиться от лишних личностей)
офигеть..переоделся))
а что такое?Ты посмотри на его аватарку)а что такое?
Нарядный очень!а что такое?

Ну ты же сама хотела избавиться от лишних личностей)
помолодел лет на 15а что такое?

Прочитала - конечностейНу ты же сама хотела избавиться от лишних личностей)

Паша влюбился?)Потому что любовь!![]()
Цыплёнок желтенький))Нарядный очень!
даже косизабейцы со своими серпами и молотима как то погуманнее васПрочитала - конечностей![]()

блин, не узналапомолодел лет на 15![]()

В женуПаша влюбился?)
А в кого?

Я вообще сторона)даже косизабейцы со своими серпами и молотима как то погуманнее вас![]()
Ревнивая моя)))) Я же тебя люблю больше жизни)))
обеих...обоих...двух на кол
И подкидываешь самоделкинаЯ храню вас всех от горестей и бед ?
не логично Хранительница нашаЯ вообще сторона)
Я храню вас всех от горестей и бед ?

Иногда превращаю во что-то хорошее. Хочешь превращу тебя в персик?Я вообще сторона)
Я храню вас всех от горестей и бед ?
Это же весело!И подкидываешь самоделкинане логично
![]()
Сдохну я от такого веселья)))Это же весело!
Ага весело с фингалом домашних встречатьЭто же весело!
