Будда
начальникА
- Сообщения
- 18.032
- Реакции
- 33.225
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 69
Это для примочек что ли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это для примочек что ли?
Я для примочек купила водку 69 градусов, куда теперь её не знаюЭто для примочек что ли?

У меня примитивно розовый весенний комбез, а дальше не знаюМы к весне готовы)))
Ещё красная куртка)

У нас ей руки протирают, против короно вируса..Я для примочек купила водку 69 градусов, куда теперь её не знаю![]()
А ещё я понятия не имею, как им обувь покупатьМы к весне готовы)))
Ещё красная куртка)

69 VS 96Я для примочек купила водку 69 градусов, куда теперь её не знаю![]()
Да для девочек столько всякого продают, но преимущественно розовое)))У меня примитивно розовый весенний комбез, а дальше не знаю![]()
А ещё я понятия не имею, как им обувь покупать![]()

Никакого лукавого)))У нас ей руки протирают, против короно вируса..
Водка должна быть 40 градусов остальное это самогон или от лукавого...
Я от этом завтра подумаю
Гыыыы...Никакого лукавого)))
Перевёл уже?))Гыыыы...
Водка с повышенным содержанием алкоголя, принимать с осторожностью...
Разумеется, я что финско эстонского не понимаю что лиПеревёл уже?))
Жаль, я думала ты латышРазумеется, что финско эстонского не понимаю что ли

Них нюр вайс....Жаль, я думала ты латыш![]()
У латышей штаны корочелатышей от эстонцев

Щас мода такая...У латышей штаны короче![]()