Ну уж нет))) Тебе здесь уже прописка оформлена)Не получилось за тебя заступиться, уеду в свою страну!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну уж нет))) Тебе здесь уже прописка оформлена)Не получилось за тебя заступиться, уеду в свою страну!![]()
оо.. класс.. щас я ещё крайней останусь..
Стопэ)))) Глубокий вдох и выдох и едем дальше. В голосовалке больше не будет пункта сжечь вождя и все будет норм))))Никто не крайний. Гену мы любим, он наш друг. Правильно же, Свет?оо.. класс.. щас я ещё крайней останусь..
даа.. я вообще всех люблю..)Никто не крайний. Гену мы любим, он наш друг. Правильно же, Свет?
я вам это говорила страниц 500 назад..Никаких больше поджогов ? меняем тактику
Ну так бизнес же у нас. Достали эти сжигаловкия вам это говорила страниц 500 назад..
пока..Снофф всем)))
![]()
До завтра)пока..
Хороших сновСнофф всем)))
![]()

Хороших снов![]()

Мне нужен. Не знаю правда зачем)У кого есть робот-туалет?))
Посмотреть вложение 1399618
Спасибо)Спокойной ночи, Андрей!![]()
Для котов)Мне нужен. Не знаю правда зачем)
это для котов?))Для котов)
Я думал для людей)Для котов)
Да) а длякого ещё? Всё лучшее для животных)это для котов?))