Проснись)Чайник![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Проснись)Чайник![]()
Беги быстрееЧайник![]()

Как дела?доброе утро)))
![]()
были бы лучше.. но меня разбудили раньше будильника...))Как дела?
Кто?были бы лучше.. но меня разбудили раньше будильника...))
Да есть добрые люди)))
Бить пробовала?(если это не ребенок конечно ?)Да есть добрые люди)))
не пробовала... я против рукоприкладства)))Бить пробовала?(если это не ребенок конечно ?)
Каникулы же? ?Да бесит эта школа
Доброедоброе утро)))
![]()

Пришкольный лагерь ?Каникулы же? ?
Вот и я противне пробовала... я против рукоприкладства)))

Иногда невозможно дотянутьсяВот и я против
Но иногда очень надо ?

я подумаю над этим...)))Вот и я против
Но иногда очень надо ?
Солнце бить??Иногда невозможно дотянуться![]()
Некоторым иногда хочется поколотить солнышко) Оно будит рано)Солнце бить??
Муж что-ль солнышко?Некоторым иногда хочется поколотить солнышко) Оно будит рано)

Киса одна. Солнечное солнышко)Муж что-ль солнышко?
Коты?