- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.418
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
Разговариваю тебя) А то лучше всех и лучше всех, никаких подробностей)У меня хомяк был?
Нет, был конечно, но давно.
Значит не поживает уже хомяк

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разговариваю тебя) А то лучше всех и лучше всех, никаких подробностей)У меня хомяк был?
Нет, был конечно, но давно.

Подробности любят тишинуРазговариваю тебя) А то лучше всех и лучше всех, никаких подробностей)
Значит не поживает уже хомяк![]()

Какие скромные у тебя подробности.Подробности любят тишину![]()
Так не интересноПодробности любят тишину![]()

Се ля ви)Так не интересно![]()
До ре ми)Се ля ви)
Фа соль ля си ДООО)До ре ми)
Давай в си бемоль мажор)Октава
![]()
Лучше в квинтаккордах)Давай в си бемоль мажор)
Лучше в квинтаккордах)

Мне ?Кто из стакана в ширли-мырли перебежал? Кому там ширло утюгом намырлить?![]()
Заползай обратноМне ?

Доброе утроДоброе утро, Чики
У меня сегодня с утра дурдом начался, буду забегать читать, а вечером тренировка, не теряйте. Всем хорошего дня![]()

Доброе утроДоброе утро, Чики
У меня сегодня с утра дурдом начался, буду забегать читать, а вечером тренировка, не теряйте. Всем хорошего дня![]()

Здравствуйте Ольга!Привет Юрий!
Уж лучше им, чем шнурком из стакана... ?Привет Юра
Ты хочешь быть мырликом?![]()
Что там, любители кокса собрались?Первый зал Нирваной будет![]()
