Лучезарная
Выше звезд
Пишут что из-за последствий короны, но ему уже 82 было ((От чего?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пишут что из-за последствий короны, но ему уже 82 было ((От чего?
Не кильки и шпильки разве? ? Здрасте✌Так вы уже шнурочки или девочки-ширлички, мальчики-зайчики? ?
Назовитесь вообще белочки-зайчики.Так вы уже шнурочки или девочки-ширлички, мальчики-зайчики? ?

Чет все поменялосьНе кильки и шпильки разве? ? Здрасте✌

А @Yuriy Dolgorukiy в дольчиках хочет ходить, кустюм уже приготовил)Не кильки и шпильки разве? ? Здрасте✌
И кашку манную будешь нам варитьНазовитесь вообще белочки-зайчики.
Я буду с вами здороваться:
Здравствуйте, девочки-белочки и мальчики-зайчики! Мойте ручки, пойдемте завтракать ?
Мило то как, правда?![]()

Да! И компотик ?И кашку манную будешь нам варить
![]()
?Ай-да ЮрийА @Yuriy Dolgorukiy в дольчиках хочет ходить, кустюм уже приготовил)

а завтраком тоже кормить будешь???)))Назовитесь вообще белочки-зайчики.
Я буду с вами здороваться:
Здравствуйте, девочки-белочки и мальчики-зайчики! Мойте ручки, пойдемте завтракать ?
Мило то как, правда?![]()
Хай герлаДин Дон, как настроение соседи?

Конечно! Картинковым ?а завтраком тоже кормить будешь???)))
Добавила в голосовалку)Назовитесь вообще белочки-зайчики.
Я буду с вами здороваться:
Здравствуйте, девочки-белочки и мальчики-зайчики! Мойте ручки, пойдемте завтракать ?
Мило то как, правда?![]()
Жрать бери, юбки им...Бери это....юбки, пару джинсов, кепку, туфли две пары, два платья

Нам еще обед, полдник и ужин нужен и десертКонечно! Картинковым ?
![]()

какавоооКонечно! Картинковым ?
![]()

Прально! Много жратвы и мешок! Зачем нам юбки, расшивай их потом ?Жрать бери, юбки им...![]()