я б тоже плакала.. если бы меня курицей нарядили...)))Я тож в детстве была курицей
А мальчики, вроде зайчики)))
Очень расстроена была и плакала на утреннике. Как-нибудь фотку найду)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я б тоже плакала.. если бы меня курицей нарядили...)))Я тож в детстве была курицей
А мальчики, вроде зайчики)))
Очень расстроена была и плакала на утреннике. Как-нибудь фотку найду)
Я была толстым зайчиком и снежинкой худой))Я тож в детстве была курицей
А мальчики, вроде зайчики)))
Очень расстроена была и плакала на утреннике. Как-нибудь фотку найду)
Ну правильно, худые зайчики такие жалобные. У мужа есть фотка, где он зайчик. Длинный, тощенький. Слезы, в общем, а не зайчик)Я была толстым зайчиком и снежинкой худой))

за шо голосовала????Я опять изменила голос![]()
За Ширли, а теперь за шнуркиза шо голосовала????

ага.. через пару месяцев покричим...Ну позовёте, как определитесь )

Сутки вам, и будете зайчиками-белочками с манной кашей и какао по утрам)ага.. через пару месяцев покричим...![]()
может мы ёжиками хотим быть!!!!Сутки вам, и будете зайчиками-белочками с манной кашей и какао по утрам)
Кактусамиможет мы ёжиками хотим быть!!!!

Кактусыможет мы ёжиками хотим быть!!!!

Кактусами![]()
Точно, не определитесь за сутки, превращу команду в кактусыКактусами![]()


Кому-то не привыкатьТочно, не определитесь за сутки, превращу команду в кактусы![]()

Или шнурок или кактус

Я конфеткойЯ была толстым зайчиком и снежинкой худой))

ириской... или карамелькой???)))))Я конфеткой![]()
рачки... или как их там...ириской... или карамелькой???)))))
