дорого обходится... дешевле кофе в каыешках покупать.. чем эти капсулы.. лучше уж кофемашину полноценную...Блин, я все на капсульную зырю. Наверное супруге вместо мобилы - капсульную подарю![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
дорого обходится... дешевле кофе в каыешках покупать.. чем эти капсулы.. лучше уж кофемашину полноценную...Блин, я все на капсульную зырю. Наверное супруге вместо мобилы - капсульную подарю![]()

Чичаз)Не курю и натяниие кто нибудь Юре штаны с логотипом![]()
привет))Всем доброе утро![]()
привет))) Хранитель наш)))Приветы, шнурочки ?
Доброе)) с возвращением..Люди, всем привет и хорошего дня!
Моя долгая дорога в дюнах закончилась слава богу, и я дома!

Привет! ?Доброе)) с возвращением..
А мне свечной заводик?

Чего ржете? Не по форме? ?Чичаз)
Конечно могу, Юр.@Kisa
Привет!
А можно мне шнурков пожалуйста поставить в конце моей "галереи", чтобы все было по порядку?!
Светик

Не, не надо под спойлер, пусть всё на груди могучей будет, только по порядку)Чего ржете? Не по форме? ?
Конечно могу, Юр.
Тебе может под спойлер галерею?
ПриветТоварищи руководители, прошу отметить - сегодня не курю, не пью и уже не матерюсь!![]()
молодец
Готово)Не, не надо под спойлер, пусть всё на груди могучей будет, только по порядку)
