Марсианин
Пророк
Хорошая девочкаСпасибо)))Вот оно что))Я просто не хожу по небухашкам))![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошая девочкаСпасибо)))Вот оно что))Я просто не хожу по небухашкам))![]()
Лучше не надо, если только в гости, а так нееСпасибо)))Вот оно что))Я просто не хожу по небухашкам))![]()

А я? А мне???Хорошая девочка
![]()
Спасибо Максик,такая вкуснятина))Хорошая девочка
![]()
Лучше не надо, если только в гости, а так нее![]()

Хорошечного вечера ,Пашуля ???Всё уплыл в реал)))
Вечером загляну, ближе к полуночи![]()
Полюшка иди поделюсь с тобой))А я? А мне???
Эх судьба моя судьбинушка ???
Не буду рифмовать "а мне"А я? А мне???
Эх судьба моя судьбинушка ???
Спасибо большое, Стефа ???Полюшка иди поделюсь с тобой))
Да все хорошо)Не курим))Спасибо большое, Стефа ???
Как вы тута??
Спасибо большое, Максик????Не буду рифмовать "а мне"
Держи мороженое!
![]()
Смачнóго)Спасибо Максик,такая вкуснятина))
Молодцы!???Да все хорошо)Не курим))
Спасибо Максик,такая вкуснятина))
Посмотрел на вас и пошёл мороженое из морозилки доставать))Спасибо большое, Максик????
Вкуснявое?
Заразительно все как???Посмотрел на вас и пошёл мороженое из морозилки доставать))
Ага, слопал стаканчик фисташкового и уже не так жарко)Заразительно все как???
У нас дождь и такая духота.Ага, слопал стаканчик фисташкового и уже не так жарко)
Ой, какие лапулики???А у нас жара, третий день уже. Для города из асфальта и камня очень жарко.
Посмотреть вложение 1624448