Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночи и сладких сновОй, ладно, глазки закрываются. Всем сладких, сладкие!
СновОй, ладно, глазки закрываются. Всем сладких, сладкие!
Сладких)Ой, ладно, глазки закрываются. Всем сладких, сладкие!
Класс. С переводом хоть понятно о чём речь идёт)А вы знали перевод?
Я первый раз слышу это моя любимая песня
Я первый раз слышу перевод, но мне понравился)Класс. С переводом хоть понятно о чём речь идёт)
А вот девушка исполняет.Я первый раз слышу перевод, но мне понравился)
Я слушала без очень часто, даже на телефоне как звонок стояла.
Ну я уже писала, что эта песня любимая)
Я даже в женском исполнение ее слушала)
Но его использования просто до мурашек

Да, неплохо!А вот девушка исполняет.
Тоже классно

Да, неплохо!![]()

Вот фильм если интересноА вот девушка исполняет.
Тоже классно
Во, спасибо! Как то попадался на глаза, но не смотрел)Вот фильм если интересно
Потом расскажешь впечатление, но мне очень нравится этот фильм и музыка в нём)Во, спасибо! Как то попадался на глаза, но не смотрел)
Забрал)
Хорошо)Потом расскажешь впечатление, но мне очень нравится этот фильм и музыка в нём)

Спокойной ночи, Паша.Хорошо)
Пойду спать)
Спокойной ночи, Кристина.
Хороших и приятных снов![]()

До завтра ?Спокойной ночи, Паша.
хороших и приятных снов![]()
До завтраДо завтра ?

И это, ты долго не сиди, пораньше спать ложись. Отдыхай в общем по хорошемуДо завтра![]()
Спасибо большое)И это, ты долго не сиди, пораньше спать ложись. Отдыхай в общем по хорошему![]()
