Ваша очередьЭмм... затрудняюсь ответить.
Следующий вопрос))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ваша очередьЭмм... затрудняюсь ответить.
Следующий вопрос))
Тогда надо отдыхать)Так что то устал за сегодня

Да да, всё это люблю, ещё и копчёное, а самого любимого нет.
Сало ещё вот эта тема))
Где моя еда?Ваша очередь
ОкиВаша очередь

Отличный планТогда надо отдыхать)
Лечь на кровать выпрямиться и расслабиться![]()

О! Спасибо!

Все мясо люблюОки
Ты какое мясо любишь, вид - свинина, говядина, куриное?
Отличный план
Сейчас приступлю к его осуществлению)
Да борщ)О! Спасибо!
Красненький супчик это борщ?
Где моя еда?
Спит, просила разбудить утромУ меня проблемы со сном к сожалению. Часто трудно засыпаю, какое-то напряжение внутри.Ты почему не спишь?
Говядину не очень и оленину не ел)Все мясо люблю
Курицу, говядину, свинину.
Ещё как-то пробовала оленину и кролика, но их мне почему -то очень жалко
А ты какое любишь?
Спит, просила разбудить утром
И баранину ., главное, вкусно приготовленные.Оки
Ты какое мясо любишь, вид - свинина, говядина, куриное?
Говядину не очень и оленину не ел)
Кроликов держал, жалко да, но вкусно))
Остальное на ура заходит
Мелатонин помогает. Почитай, может решишься. Напряжение..мысли чтоли?У меня проблемы со сном к сожалению. Часто трудно засыпаю, какое-то напряжение внутри.
Снимай шапку, ботиночки, баиньки пора. Сон придёт, а тебя нетИ куда все забежали?
Кто будет меня кормить?
![]()
Одну минуточку!И куда все забежали?
Кто будет меня кормить?
![]()