Ksendria
И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Что-то и шаги Князева не идут, прям ступор какой-то.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что-то и шаги Князева не идут, прям ступор какой-то.
Ох, чем помочь тебе ?Что-то и шаги Князева не идут, прям ступор какой-то.
Привет)
Кристина, я сама не знаю.Ох, чем помочь тебе ?
Замечательно )Привет)
Отметила )
Может попробовать проста взять и не курить ?Кристина, я сама не знаю.
Как твои дела?Замечательно )
Спасибо, хорошо) Спорт помогает. А твои?Как твои дела?
Тоже все хорошо)Спасибо, хорошо) Спорт помогает. А твои?
Кристина, я знаю, я это уже пробовала и сама это же говорила всем.Может попробовать проста взять и не курить ?
Продержаться 1-3 дня и ставить себе маленькую цель, неделя, потом 2, а потом месяц и т.д?
Все хорошо Кристиночка!Добрый день)
Спасибо и тебе тоже)
Как у тебя дела?
Как у тебя дела, настроение?Да нормальноВсе хорошо Кристиночка!Как у тебя дела, настроение?

Полиночка, спасибоРебята, напоминаю, сегодня стартует Самоделкин в 16.00 по МСК!
Ждем вас в теме Самоделкина! Удачи вам!
Держись, моя хорошая. Сам такой, несмотря на 2 месяца( Ничего, прорвёмся ;-)
Ты нереально крут! Правда, если что председатель бы пошла по статье, но ты всё равно крут!)@Ksendria, история из жизни (моей)).
Я в своё время подделал подпись председателя медкомиссии, которая определяла годность к подземным работам, чтобы доказать прежде всего себе, что я ничем не отличаюсь от всех и могу то же, что и все.
И с Божьей помощью оттрубил на подземке десять лет)
Ты считаешь, что я хочу выделиться как-то?@Ksendria, история из жизни (моей)).
Я в своё время подделал подпись председателя медкомиссии, которая определяла годность к подземным работам, чтобы доказать прежде всего себе, что я ничем не отличаюсь от всех и могу то же, что и все.
И с Божьей помощью оттрубил на подземке десять лет)