Девушка с веслом!!! Блин, вот вертелось же на языке![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Девушка с веслом!!! Блин, вот вертелось же на языке![]()

Димочка ?!
Приятной и шелковой подушки!Желаю всем самой мягкой, теплой и спокойной ночи! Самых сладких и красивых снов.
Голосовалка.. ? какую-то очередную глупость на тот момент придумал, но интересная была глупость...Димочка ?!

Хорошо)Голосовалка.. ? какую-то очередную глупость на тот момент придумал, но интересная была глупость...
Вспомню прибегу)
Там жара на Бора-Бора!)
![]()
Пятниццо! Вечер, плавно переходящий в ночь) запикать меня все хотят))Хорошо)
Буду ждать
Хорошо)
Буду ждать

Пятниццо! Вечер, плавно переходящий в ночь) запикать меня все хотят))
Ну ок... Завтра на дежурстве высплюсь днём)
ПЫ СЫ: для митингующих поставлю оцепление с плетками. Нет! На плётки ещё больше сбегутся! С мороженками из сока и двухлитрушками Юпи.![]()

1.ЖивоеНу что, игрули? Продолжаем не унывать, отвлекаться и икать у себя в родословной гены Кашпировского и бабы Ванги!
Что изображено на этой картине????
Посмотреть вложение 1673836
Вот вопросы:
1. Живое или не живое
2. Количество предметов на изображении
3. Цвет/цвета
4. Что это
ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮ ДО 20:00
- @Марина7
- @Busya
- @MyMelisa
- @Олеся Н
- @nastenka-w
- @Бабушка
- @Black_Sun_Impire
- @AleksandrBAS
- @МихаилММ
- @Jumanka
- @Лилайк
- @Рига
- @mikelv
- @Katenok2101
- @Михаил К
- @Ириска?
- @daniilgrey
- @Lasy
- @Бука
- @Bocharova.sm
- @Ивушка
- @Honor
- @Диана_101
- @Natale
- @Калипсо
- @Гюля
- @man with a horn
- @evgeniya19
- @Lauren
- @alisa rnd
- @Leolev
- @Lusi22
- @Птичка невеличка
- @INS
- @НадеждаАлексеевна
- @FIBI
- @Владимир 1
- @Svetlay romashka
- @DENISSTV
- @Елена Лучинец
- @Lenka 9741
- @Елена Михайлова
- @Марго
- @Карусель
- @Екатерина Бурмистрова
- @Masya Z
- @Evgoi 2022
- @kejoZZy
- @Женя1234
- @Fiasta
- @Нюр
- @Даниэль99
- @Marusyi
- @Valdesfix
Да что вы всё к Марсу прицепились? На Нептун летите))Ладно, пойду чемодан собирать на Марс!
Отмечай меня добросовестно в таблице! Связи до понедельника не будет! Как прилечу-телеграфирую!![]()
Доброе утро Маша!Добрый вечер! Не курю.

Думал пропустил))?Доброе утро Маша!
Мы тебя немножко потеряли. У тебя всё хорошо?