Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скорее физически...В чем выражается ? Физически или морально ?
Лора,как дела твои?
Не курю,Лорен...Чёли тебе так?
Посмотреть вложение 1664177
Бедный ребёнок, давай бай, отдыхай, ты умничка, я ещё не прочитала тебя но уверена, что не куришь...![]()
. Сегодня на весы встала - 52 кг скинула
Нифигасе, ой не хочется холодов..Спасибо, у нас очень холодно.
+8 сильный ветер и иногда сильный дождь.
На улицу вообще не хочется.
У тебя как погода?

Пуст,пусть меня покрутит похлеще,может потом не захочется повторять эти круги...
Пусть задумаюсь об этом,когда рука будет тянуться к сигарете....
))
Это что, кто тогда я? Ло-Ло?
Почему я белка?
Что тут у вас вообче происходит...
![]()




Съел!Куда запятую дел?!![]()

Ещё хорошая погода)Нифигасе, ой не хочется холодов..
У нас завтра похолодание, + 17 вроде будет, а сег. ещё жара была, да я дома..мне без разницы![]()
Скидывают же люди,да?
52 кг или ,Съел!![]()
Ну как бы на чебуреки меня раскрутили.Все никак не дойду
до ваших вкуснях, Димон @Leolev опять всех кормил небось чем ниб? Вчера я пролёте осталась с тортом ПЕЧЕНОЧНЫМ, сегодня чего схомячили без мене?