#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вас)))
#некурю 07.11.22
вчера был 8день отказа. Четверть лейкопластыря+2 жевачки. Синдром отмены значительно меньше. Поплакала 1раз, покричала 1 раз, Не так сильно выкручивает мышцы, по 10 бальной уже на троечку? Динамика положительная) Что очень радует)))
Оксано4ка в отпуске, и наводит генералку дома. Было решено выбросить старый угловой диван.
Надож разобрать, я же девочка? Не разбирается, надо фомку, нашла я её у брутальных ребят в гараже. А там..... кольяньчик, мотоциклы, душевные разговоры... чуть не сорвалась. Экстренная жевачка номер раз.
Старались мы со старшеньким, разломали таки, вывезли всё на детском велосипедике до пухты, наработались "Ай молодцы!!!". И ТАК захотелось поощрить себя пивком крафтовым....
И мозг мне :" Оксаночка, давай ка ты лучше себе вкусняшку какую запретную купишь, по каллориям не больше твоего пива выйдет".
Так и сделано. Всем вкусняшек?
#непью #некурю

P. S. Друзья, как и где создаётся дневник?
Прочитал как приключенческий рассказ))
 
Прочитал как приключенческий рассказ))
Так и есть Дим :D
. Экстренная жевачка номер раз.
dospehi-boga.gif
 
Микрофон ему надо другой подарить?
Хороший дядя. умный, мне понравился?

Спасибо?
Оксан, этот молодой человек..основал этот сайт)))
Он всем нравится ???
В этот марафон обещал ещё вебинар провести, но заболел! Ждём его выздоровления ?
 
7 ноября – что нельзя в день Дедовских плачей
По старинным традициям, невзирая на то, что 7 ноября в народном календаре носит название Дедовские плачи, в этот день ни в коем случае нельзя плакать женщинам в подушку.

Дело в том, что согласно приметам, материал, которым наполнена подушка, может 7 ноября запомнить рыдания и потом станет постоянно напоминать о бедах и неприятностях, провоцирующих слезы.

К тому же, если на эту подушку ляжет другой человек, то он заберет себе все горести и беды той, которая ранее на ней плакала.

Однако, все-таки поплакать 7 ноября нужно. Плач должен быть очень громким, чтобы все вокруг его слышали, ведь именно поэтому этот день и назвали – Дедовские плачи.
 
По примете, чем громче будет рыдать женщина, тем счастливей будет для нее зима, поскольку вместе со слезами уйдет и весь негатив, который накопился на душе.

— 7 ноября нельзя проявлять безразличие к детям-сиротам. Так, если они попросят о помощи, необходимо тут же отреагировать на просьбу, постаравшись максимально помочь деньгами, вещами, едой, кровом или услугой.

Отказ может привести к печальным последствиям – бедности, голоду, болезням и одиночеству.

— Не стоит в день Дедовских плачей лукавить. Тот, кто сегодня соврет, весь год проживет во лжи и обмане. Придется постоянно лицемерить, выкручиваться и находить способы, чтобы избежать разного рода неприятностей.

— Не рекомендуется 7 ноября есть хлебобулочные изделия, особенно это касается тех, кто связан с торговлей. Если нарушить запрет, в будущем предстоят финансовые трудности, а также аферы и воровство.

Остальным же разрешается есть все, кроме хлеба. Того, кто нарушит запрет, ожидают семейные проблемы, которые придется решать в одиночку.

— Нельзя 7 ноября сидеть без дела. По примете тот, кто будет лениться, очень скоро останется без денег. Придется просить помощи у влиятельных знакомых, а также влезать в долги, отдать которые будет довольно сложно.
 
Дим.....отшлепать меня уже пора)))
Я исправляюсь пока....?.....Но молчу..потому что не факт??
Муррр)
Это знакомо и мне очень, называется вроде прокрастинация)
Ну потом... Ну успею... Ну пока не время...)
 
Делай пожалуйста акценты на пауках персонально для меня :wub: и отметь #некурим
Денис, пауки и мухи если появляются в большом количестве в квартире это порча наведена если чё.....Тогда надо убивать.
А так пауков не убивают..Грех большой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу