vidmin1979
Создатель
Чёт слабенький мужчина у тебя ?Ты читаешь, что я пишу?)))
Мужчина "моей мечты" не справилсяну не смог. Меня же если прет, то всё д.б. в промышленных масштабах)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чёт слабенький мужчина у тебя ?Ты читаешь, что я пишу?)))
Мужчина "моей мечты" не справилсяну не смог. Меня же если прет, то всё д.б. в промышленных масштабах)))
Чёт Бог других не выдавал)))Чёт слабенький мужчина у тебя ?

Дим, а чё я тебя в каманде не вижу??Чёт слабенький мужчина у тебя ?
Это год рождения?))))Или пин код от карты?
@vidmin1979, Дим, пошли к нам!Дим, а чё я тебя в каманде не вижу??
Обещал же паравозику нас научить?



А ты в какой очереди стояла за мужиками?.Слева или справа от кассы где мозги выдают?Чёт Бог других не выдавал)))
Наверное сама таких выбирала![]()
!А что на ужин?Дя. Уже домой…чего нибудь на ужин надо приготовить. ?
если не секрет у меня сегодня пельмешки без спешки
Он нас научит летать с паровозиком ?
Не выдали при рожденииА ты в какой очереди стояла за мужиками?.Слева или справа от кассы где мозги выдают?

Ленусь, а у меня отпуск от кухни...Я в больничке....со всеми своими детьми ?ИзолированаВсем привет!
А что на ужин?если не секрет у меня сегодня пельмешки без спешки
![]()
А я походу пока за бюстом бегала. Все очереди пропустила ????Не выдали при рождении
В очереди никогда не стояла)))
Паравозом, Оля, паровозом. Это важный момент)Он нас научит летать с паровозиком ?