КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
А что это значит?Может "сдвиженье" назовемся
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что это значит?Может "сдвиженье" назовемся
Дальше тему развивавай! Чтоб понимать объем работы)))Может "сдвиженье" назовемся
Уверена, что она то же пару лишних мужей захочет ???Работаю над этим.
НельзяУверена, что она то же пару лишних мужей захочет ???
только мужу 4 жены можно. И только жены, ни одной любовницыА что это значит?
Тогда не согласиться ?Нельзятолько мужу 4 жены можно. И только жены, ни одной любовницы
Где же их набрать столько?
Ой Оль, я ж старомодный, я незнаю зачем любовница, когда одна жена есть.Тогда не согласиться ?
Нафиг любовницы...если есть четыре жены?))))
Где же их набрать столько?
Чё серьёзно не знаешь.....????Ой Оль, я ж старомодный, я незнаю зачем любовница, когда одна жена есть.
А 4 жены по Корану, официально "сверху" Можно
Тапки на тебя тратить.Чё серьёзно не знаешь.....????
Мне кажется в жизни каждого должно быть это приключение.....
Ой...не буду..а то меня тут..сейчас тапками закидать могут...

Сейчас к Наташе в угол пойдешь..на гречкуВсë, теперь точно ?
завтра не выспишься нифигаПипец как не высплюсь(((( всё ушёл всех целуюСейчас к Наташе в угол пойдешь..на гречкузавтра не выспишься нифига
Я кстати в субботу в Воронеже! Надо как то пересечься, с сб на вс.