Дёся
sube a mi piso
Шта?Тюююю, ещё перепить и спать положить???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Шта?Тюююю, ещё перепить и спать положить???
..б безумия
Неее....просто надо знать, на какой день попкорм купить?От это вопросы в редакцию посыпались![]()
А Ёжики часто плодятся?)))Ничё себе..Они у тебя размножаются что ли?)))
Ты все правильно понял ?
Обознался. Вот отечественный ИИ. Там китайский был.Ты все правильно понял ?

Это кому??
Оле?
Свете?
Оле????

Пропиарь новенького, чё нет то)))))))))))Вопрос дня)
Лев, а когда у тебя либидо повысится уже?
А Ёжики часто плодятся?)))
И как с этим жить???Обознался. Вот отечественный ИИ. Там китайский был.![]()
Жалко человека. Пусть пообвыкнеться сначала)Пропиарь новенького, чё не то)))))))))))
Человеки скотина такая ....И как с этим жить???
Ну даЖалко человека. Пусть пообвыкнеться сначала)
яб наверно охренела.
Поле?)Это кому??
Оле?
Свете?
Оле????
Оплачивают хоть?Эх, на работе опять задерживают сегодня
Нет. Но яж бывает отпрашиваюсь или просплю там и т.п.Оплачивают хоть?
Шли их нахерНет. Но яж бывает отпрашиваюсь или просплю там и т.п.
Андрей, я кулер из дома притащила, о чем ты говоришь?)))
Здесь в Великой Роскоши 20 век.
Серьезно. Минус 20 лет - смело!