vidmin1979
Создатель
Сколько можно было, продали)Продать можно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сколько можно было, продали)Продать можно
Я хочу! Обожаю творог и все, что с ним делаетсяКто хочет творога домашнего? У меня девать некуда ?

Хорошо, отправлю ?Я хочу.?
Бог с тобой. Нет конечно. ???Хорошо, отправлю ?
А ты в положении что ли?)))
Что то ты всё хочешь, яйца, творог ?Я хочу! Обожаю творог и все, что с ним делается![]()
Особенно домашний, ммммЯ хочу! Обожаю творог и все, что с ним делается![]()
Да!Что то ты всё хочешь, яйца, творог ?
Сливки, молоко, сметану, сыр, всё домашнее, хочешь?)
Прикол в том, что живя в Сибири мы ели это постоянно и недорого в принципе. А тут беда..Почему бы и нет? Молодая, красивая ?Бог с тобой. Нет конечно. ???
На работу ща пригласишь?))Что то ты всё хочешь, яйца, творог ?
Сливки, молоко, сметану, сыр, всё домашнее, хочешь?)
Не утешайМеньше то точно не будет![]()

Хаёшь! Я свой долг выполнила!???Почему бы и нет? Молодая, красивая ?
Себя?)Не утешай![]()
МеняСебя?)

У вас недорого, а у меня бесплатно ?Да!Прикол в том, что живя в Сибири мы ели это постоянно и недорого в принципе. А тут беда..
В баню ?На работу ща пригласишь?))
Шли, мы съедим???У вас недорого, а у меня бесплатно ?
У тя там очередь уже)))В баню ?