Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не сразу поняла)))И вас через 2 недели уже видно не будет ???
Так и эти вроде не большие?Не сразу поняла)))
Мы малепусенькие сделаем.
Мне?
А где мне?

А где мне?![]()

Вот опять вечером буду вредная. Ух...Жадина?
Работу работаюДоброе утречко, Дёсечка?
Чего творишь?
Тебе ловиз милаяА мне лафки?)))
Завтра пить бум? Или я в ремонт...??Работу работаю
Обязательно!!!Завтра пить бум? Или я в ремонт...??
Слава героям КМАмуррр)
Курской магнитной аномалии?))))Слава героям КМА
Да. Мимо еду.Курской магнитной аномалии?))))
Тээксь.... много бум пить??Обязательно!!!
Мяяяуууу...муррр)