КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Он же сам говорит что домовёнок.Ищет домик??А кам мне его опознать?)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он же сам говорит что домовёнок.Ищет домик??А кам мне его опознать?)))
Давай отмазывайся теперь ?Ещё одна ?
И пятая нога у коня?Мож он так в седле крепче держиться

Мы не думаемВы думаете при нынешней погоде грибы просто так высушить?
Поля не разрешаетЭто когда бросилКачели? Что?
- срыв, снова бросил
-снова срыв называют качелями. Туда-сюда)Уже ?Давай отмазывайся теперь ?
Шестая, за что ты коня обижаешьИ пятая нога у коня?![]()
Купила мама коника, а коник без ноги))И пятая нога у коня?![]()
Это прям чудо шестиногоеШестая, за что ты коня обижаешь
????



Я шучу, Димуль. Захотелось грибов. А в холодильнике шампиньоны, но готовить тока завтра их....эх, судьба моя судьбинушка ???Я б отослал, мне не жалко, у нас их хоть косой коси, но они пропадут ?
Почему только завтра?Я шучу, Димуль. Захотелось грибов. А в холодильнике шампиньоны, но готовить тока завтра их....эх, судьба моя судьбинушка ???
Обиделся походу???Купила мама коника, а коник без ноги))
Потому что время уже 21.52?Почему только завтра?
Просто офигел)Обиделся походу???
Мне же надо почитать всю кореспонденцию в этой ветке и ответить подписчикам)))
Сил нет, товарищи. Я все читала (почти), отвечать времени не было
Всех люблю![]()
всех это хорошо, значит и мне перепало среди этой армии фанатовНу и что?)Потому что время уже 21.52?
Светик меня можешь никогда не отвечать ?Мне же надо почитать всю кореспонденцию в этой ветке и ответить подписчикам)))
Сил нет, товарищи. Я все читала (почти), отвечать времени не было
Всех люблю![]()
Ладно.... Лень , Димуль. Лентяйка жеж, каких свет не видывал?Ну и что?)
Аватарка супер,Потому что время уже 21.52?
