Svetlana_B
Демиург
Андрэ должно понравиться )))Вот ты чего хулиганишь, я не пОнила. А если ременем по ж.....?
Он мож этого и добивается

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Андрэ должно понравиться )))Вот ты чего хулиганишь, я не пОнила. А если ременем по ж.....?

Откуда пришла?)Пришла и все молчат, пошла обратно ?
Ремонт делаю. Вся белая сижуОткуда пришла?)

А я сегодня грязной девочкой буду)))Ремонт делаю. Вся белая сижу![]()
Может следует их заменить?@КраХАпулька Олечка это не пропустятхранители
Чтобы ремнем по ж..., надо сначала в желудок положить пельмешкиВот ты чего хулиганишь, я не пОнила. А если ременем по ж.....?
)Я уже, причём очень ???А я сегодня грязной девочкой буду)))
Сегодня картоха тушёная с мясом?Чтобы ремнем по ж..., надо сначала в желудок положить пельмешки)
Согласен. С меня выпивка. Ремень можешь не брать, у меня плетка естьСегодня картоха тушёная с мясом?
)Можно конечно Андрей будете ещё предлогать варианты названий команды? пишите тогдаМожет следует их заменить?
Лапуль. ???
Вау?Согласен. С меня выпивка. Ремень можешь не брать, у меня плетка есть)
А чего это Вы ко мне Вы? Прямо в нарушение правил этикета общения на форуме?Можно конечно Андрей будете ещё предлогать варианты названий команды? пишите тогда
Какие??Грязные девочки, они таки девочки. ?
Так. что, если будет не вкусно, то сразу плеткой по попе получишь
