КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Пока доедишь..как раз работать пора будет ?Я отдыхаю![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пока доедишь..как раз работать пора будет ?Я отдыхаю![]()
Пытаюсь)))Меня надо смотивировать на шагиты же сам бегаешь, да?
буду персонально каждый день проверятьПривет. Отметил. Как зовут тебя?Привет! Не курю)
Есть такое дело
Это точноНе хочу больше табекс пить.
Сама в этот раз бросаю. А то потом ещё и табекс бросать...
я теперь табекс не могу бросить(Так бежать далеко)))))) даже опу поднимать не надо)))))))))Вот ты метеор)))
Я еще в бассик должна записаться?)))Пытаюсь)))
У тебя шагибуду персонально каждый день проверять
, пожалуйста.Привет!Привет! Не курю)
: @Дёся, @КраХАпулька, @Svetlana_B
Узбагойся, одна таблетка в день, не каждый день тем более. Тебе нечего бросать. Когда накатывает, рефлексируй, какой тригер проявляется.Это точноя теперь табекс не могу бросить(
Леночка огромное спасибо за поддержку ???Всем привет и хорошего настроения!!!
Поздравляю вас с началом взлётки, мои дорогие!
Посмотреть вложение 1695688
Молодцы!Леночка огромное спасибо за поддержку ???
Привет!!!! )))Летим уже 8часов! Как ты сама? Выздоровела?
Лена, привет!! Спасибо!Всем привет и хорошего настроения!!!
Поздравляю вас с началом взлётки, мои дорогие!
Посмотреть вложение 1695688

Ленуська, ну за то хоть немножко отдохнешь!!!Молодцы!
Я сегодня тест сдала, ещё положительный. Хотела на работу пойти.
По состоянию нормально себя чувствую. Уже неделю дома ((
Света, удачи вам всем!Лена, привет!! Спасибо!
![]()

Тебе Лен, еще не вручила))))Можно дальше принимать но только по 1 табл. при сильных накатах![]()

Это да, но я не могу дома отдохнуть. Ещё и мужа заразила. Не могу на карантине. Хожу вечером просто по улице.Ленуська, ну за то хоть немножко отдохнешь!!!
Нет худа без добра! Последнее время прям на износ работала!!!
???