Svetlana_B
Демиург
Пошла я от вас, злые вы.Не грусти, завтра не буду ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пошла я от вас, злые вы.Не грусти, завтра не буду ?
??? Куда???Пошла я от вас, злые вы.
Молодец какая!@Garrik я тут тоже чуть от накатов побегала)
Посмотреть вложение 1695837Посмотреть вложение 1695838Посмотреть вложение 1695839
А ты где?)@Garrik я тут тоже чуть от накатов побегала)
Посмотреть вложение 1695837Посмотреть вложение 1695838Посмотреть вложение 1695839
Угу...Молодец какая!![]()

@Garrik я тут тоже чуть от накатов побегала)
Посмотреть вложение 1695837Посмотреть вложение 1695838Посмотреть вложение 1695839

За кадром, вестимо)А ты где?)
Устала и курить охота?)))Угу...![]()
Так не интересно, хоть бы выглянула ?За кадром, вестимо)
Вот не надо тут дисциплину нарушать. Курить им охотаУстала и курить охота?)))

Разговариваю@Svetlana_B, ты сомной не разговариваешь?

Накаты по 5 минут, по ом проходит, тоже самое время, сколько ты тратила на сигуМеня сейчас вечером накатывало несколько раз.
Не, не устала, курить периодически хочется, кнешно, но больше гложет мировая печаль %)Устала и курить охота?)))
Не вижуРазговариваю![]()
@Svetlana_B Светик спасибо ?! Я гулала в парке только сейчас пришла?Тебе Лен, еще не вручила))))
![]()
ХорошоВот не надо тут дисциплину нарушать. Курить им охота![]()
молчу. Мне не охота, говорю, что накаты небольшие были все.Я не успеваю за тобой)Не вижу