#46_4 Космонавты ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_2023_03_21_08_32_44_3408870620526659413383.jpg
    IMG_2023_03_21_08_32_44_3408870620526659413383.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 13
 
о Боже, как это вкусно выглядит то.... пошла продолжать пить кофе без молока и сахара, вспоминая твой завтрак, глядишь и до обеда дотяну
А вот с кофе, я с тобой солидарен: никаких молока и сахара)
 

21 марта - 29 лунные сутки с 06:51 до 20:23 МСК, с 20:23 начинаются Первые лунные сутки

Символ 29 лунных суток – спрут. День весеннего равноденствия.
Сегодня важно отказаться от категоричности и принять в свою жизнь что-то новое: новые знания, новые отношения, новые привычки. Сегодня день расширения сознания: стирания границ, рамок и шаблонов.
Важно избегать разделения «свои-чужие» и нежелательно принимать участие в обсуждениях, которые имеют конфликтные темы.
Принятие всего Мира, как целостной структуры без границ, вот главная задача дня. Можно помечтать о каком-нибудь уголке страны, где бы вам хотелось побывать, и эта мечта может вскоре осуществиться.​
Следует избегать всего темного – темных углов, мест. В этот день следует быть особенно сдержанными и внимательными. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону.
Простите своих обидчиков - это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций.​
Вы можете избежать многих неприятных ситуаций, если измените свое отношение к ним.
1679381804028.png
Это время — чистая страница, на которую можно нанести все свои самые смелые мечты, планы и ожидания.​
Сегодня вы закладываете фундамент для всего наступающего месяца. И чем крепче этот фундамент будет, тем удачнее пройдет предстоящий период.
Сегодня все ваши мысли имеют силу и склонны к тому, чтобы реализоваться в течение предстоящего месяца.​
Очень важно в этот время думать только о хорошем. Дурным и злым мыслям сегодня не место, особенно если они направлены на другого человека. Все помыслы, идущие от чистого сердца, будут иметь успех.
Можете загадать желания, которые обязательно сбудутся, если вы приложите к этому усилия.​

Аффирмации дня:

Я двигаюсь из прошлого в настоящее.
Я отпускаю все ненужное.
Я понимаю, что мои мысли и настроение влияют на качество моей жизни.
В день весеннего равноденствия рекомендуется прибраться в доме, вынести весь мусор, тем самым освободив дорогу весне и переменам. Неплохо будет избавиться и от «душевного мусора» – постараться простить обиды, перестать браниться
 
Последнее редактирование:
в смысле,? это тебе в догонку к твоей трехлитровочке :giggle:
я иногда юмор не понимаю если что не так
А-а-а-а-а, а той я уже часы побежал проверять с календарём после трёх литров))) думаю что у меня 2 месяца только завтра, а тут уже с тремя поздравляют, я уж грешным делом решил, что целый месяц из жизни выпал:rofl:
 
А-а-а-а-а, а той я уже часы побежал проверять с календарём после трёх литров))) думаю что у меня 2 месяца только завтра, а тут уже с тремя поздравляют, я уж грешным делом решил, что целый месяц из жизни выпал:rofl:
:facepalm:Бухгалтер не умеющий считать. :giggle:
Видишь как я хочу чтоб ты не курил. Лишний месяц тебе прибавила. Видимо я тороплюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу