Шаг в известное

Не курю с
7 Авг 2023
Способ отказа
Форум некурим

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Собралась, пишу.
Курила последний раз вчера. Сейчас прошла первый шаг Сергея Князева. Очень понравилось: "Ядро зависимости - ИЗБЕГАНИЕ"
Очень мотивирует!
Решила с сегодняшнего дня, после очередного срыва, бросаю курить и начинаю разбор завалов, долгов и обязательств.
Еще поняла, что первым делом на пути к лучшей жизни нужно раздать долги. А они могут выражаться не только деньгами, но и данными обещаниями.
Такой план на сегодня:
Идентифицировать долги и начать их раздавать. Надеюсь переключение внимания мне поможет продержаться сегодня!
В голове туман, в руке ручка, на столе тетрадь :)
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Собралась, пишу.
Курила последний раз вчера. Сейчас прошла первый шаг Сергея Князева. Очень понравилось: "Ядро зависимости - ИЗБЕГАНИЕ"
Очень мотивирует!
Решила с сегодняшнего дня, после очередного срыва, бросаю курить и начинаю разбор завалов, долгов и обязательств.
Еще поняла, что первым делом на пути к лучшей жизни нужно раздать долги. А они могут выражаться не только деньгами, но и данными обещаниями.
Такой план на сегодня:
Идентифицировать долги и начать их раздавать. Надеюсь переключение внимания мне поможет продержаться сегодня!
В голове туман, в руке ручка, на столе тетрадь :)
Привет! Начало оптимистичное! Всё получится! Хорошо что дневник завела, будет теперь напоминалка о задуманном )
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет!
Собралась, пишу.
Курила последний раз вчера. Сейчас прошла первый шаг Сергея Князева. Очень понравилось: "Ядро зависимости - ИЗБЕГАНИЕ"
Очень мотивирует!
Решила с сегодняшнего дня, после очередного срыва, бросаю курить и начинаю разбор завалов, долгов и обязательств.
Еще поняла, что первым делом на пути к лучшей жизни нужно раздать долги. А они могут выражаться не только деньгами, но и данными обещаниями.
Такой план на сегодня:
Идентифицировать долги и начать их раздавать. Надеюсь переключение внимания мне поможет продержаться сегодня!
В голове туман, в руке ручка, на столе тетрадь :)
С таким настроем и до революции не далеко . Я с тобой
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет!
Собралась, пишу.
Курила последний раз вчера. Сейчас прошла первый шаг Сергея Князева. Очень понравилось: "Ядро зависимости - ИЗБЕГАНИЕ"
Очень мотивирует!
Решила с сегодняшнего дня, после очередного срыва, бросаю курить и начинаю разбор завалов, долгов и обязательств.
Еще поняла, что первым делом на пути к лучшей жизни нужно раздать долги. А они могут выражаться не только деньгами, но и данными обещаниями.
Такой план на сегодня:
Идентифицировать долги и начать их раздавать. Надеюсь переключение внимания мне поможет продержаться сегодня!
В голове туман, в руке ручка, на столе тетрадь :)
Ну как раздаеш???
 

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чтож, сегодня второй день!
Зависимость шепчет, я держусь. А говорит мне: ну посмотри какая ты молодец, какая умница! Ты можешь все что захочешь, пора бы и покурить.
Получается какой-то сдвиг: молодец что не куришь, а раз молодец - иди кури.. я с тобой и в радости и в горе, всегда рядом и никогда не подведу.
Я всегда в это верила, но сегодня меня не проведешь!!!
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Ну чтож, сегодня второй день!
Зависимость шепчет, я держусь. А говорит мне: ну посмотри какая ты молодец, какая умница! Ты можешь все что захочешь, пора бы и покурить.
Получается какой-то сдвиг: молодец что не куришь, а раз молодец - иди кури.. я с тобой и в радости и в горе, всегда рядом и никогда не подведу.
Я всегда в это верила, но сегодня меня не проведешь!!!
Я уже третий месяц так живу и ничо
 

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день!
Курить вообще не охота, я бы даже сказала "некогда". Я в сильном раздражении!
В отношениях со всеми(!) какой-то разлад. Мне просто интересно как поведут себя окружающие меня люди. Я перестала курить, а значит перестала закуривать те места, где прогибалась, типа "ой, да ладно(!), ну, что тут такого". Вышла так сказать из системы, всем окружающим не нравится, они пытаются прогнуть меня с удвоенной(!) силой - вернуть в колею всем им удобную. Но я не поддаюсь.
Ой, блин, что бууудееет?!
Посмотрим, кто мне друг, а кто нет.
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день!
Курить вообще не охота, я бы даже сказала "некогда". Я в сильном раздражении!
В отношениях со всеми(!) какой-то разлад. Мне просто интересно как поведут себя окружающие меня люди. Я перестала курить, а значит перестала закуривать те места, где прогибалась, типа "ой, да ладно(!), ну, что тут такого". Вышла так сказать из системы, всем окружающим не нравится, они пытаются прогнуть меня с удвоенной(!) силой - вернуть в колею всем им удобную. Но я не поддаюсь.
Ой, блин, что бууудееет?!
Посмотрим, кто мне друг, а кто нет.
Молодец! Держись!! )
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Третий день!
Курить вообще не охота, я бы даже сказала "некогда". Я в сильном раздражении!
В отношениях со всеми(!) какой-то разлад. Мне просто интересно как поведут себя окружающие меня люди. Я перестала курить, а значит перестала закуривать те места, где прогибалась, типа "ой, да ладно(!), ну, что тут такого". Вышла так сказать из системы, всем окружающим не нравится, они пытаются прогнуть меня с удвоенной(!) силой - вернуть в колею всем им удобную. Но я не поддаюсь.
Ой, блин, что бууудееет?!
Посмотрим, кто мне друг, а кто нет.
Да пошли они все туда
 

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четвертый день!
Постоянное чувство, что я тороплюсь.. что мне надо бежаааааать, чтобы успеть. Куда успеть сама не знаю. Началось вчера, понервничала на работе и не проходит... пойду выпью пустырничка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу