#48_4 Неунывающие оптимисты ✌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@AnnetLi Аня как выходные проходят ?
Привет :kiss: Была в деревне у мамы, там связь плохая и ничего не грузится. А в целом не плохо. Иногда под вечер голова начинает болеть, но быстро проходит. Активности у меня стало больше ? Так что все здорово
 
Всем доброго утра!
 
кто как выходне проводит?
у меня как обчно соревнования - сегодня жара - обгорела
Интересная у тебя работа Лен. А если еще и любишь свое дело, просто сказка )))
 





Доброе утро друзья!




Сегодня 18 июня, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона! Я думаю для многих из вас эти две недели были не легкими, но друзья поверьте все ваши усилия стоят нашей цели! Не курить это прекрасно! У курения нет возраста это цепь на всю жизнь, разорвите ее сегодня, потому что брошу завтра может длиться вечно! Я поздравляю всех кто бросил со стартом с отличным юбилеем 14 дней свободы!



18 июня отмечаем праздники!

День медицинского работника


Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Молдове, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника (День медика).
Профессия врача одна из самых старейших в мире и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на предупреждение различных заболеваний.
Поздравляем всех причастных, желаем крепкого здоровья, сил физических и душевных, а также хорошей зарплаты. Спасибо Вам за ваш труд и заботу о нас!


Во многих странах мира в третье воскресенье июня празднуется День отца (Father's Day)


День отца в России же отмечается ежегодно в третье воскресенье октября, что в 2023 году выпадает на 15 октября. Так что день отца можно отметить дважды.
Поздравляем всех отцов с этим днём!

Международный день паники

Не правда ли очень необычный праздник? Так для чего же нужен этот праздник? Оказывается в этот день психологи предлагают людям, которые испытывают различные фобии и панику позволить себе испытать и пережить свои страхи и панику. Психологи, которые работают с фобиями и паникой знают, что если человек испытывает панику или у него есть фобии, то самая распространенная предпринятая попытка решения этой проблемы это избегание. Избегание не решает проблему, а только закрепляет ее. Поэтому один день в году в международный день паники предлагают разрешить себе испытывать свои страхи и панику. Эксперимент всего на один день. Это может оказаться новым эмоционально-корректирующим опытом, который позволит взглянуть на свои фобии и панику несколько иначе. Добавьте немного юмора к восприятию своей проблемы.




e6d82c1e6d42e8e563327351ecce3ef5.jpg


На этой неделе у нас проходил фотоконкурс на тему:

"Лето в кадре"
Лето это волшебное время года, когда можно наслаждаться солнечными, тёплыми днями, пением птиц, долгими прогулками по паркам. Конечно же поездками и отдыхом на природе с шашлыками, посиделками у костра до рассвета. Любоваться красотой цветов и вдыхать их аромат...



Спасибо всем за участие, конкурс получился очень интересный. Столько красоты вокруг! Фото волшебные и завораживающие!
1lis1L


Подведём итоги нашего конкурса:
#48_1 "Лютая братва ?" - 2 балла (5 фото)
#48_2 "Точка невозврата ?" - 4 балла (9 фото)
#48_3 "Шальные куры
?" -3 балла (7 фото)
#48_4 "Неунывающие оптимисты" 3 балла (7 фото)

Победила команда #48_2 "Точка невозврата ?", вы получаете недельную медаль
1852_1650203435l.png
за 1 место в конкурсе!
Поздравляем!!!

c45dde1da6263b582652cc4f8f51ac7b.gif



Переходим к основной части!

Итоги численности на этой неделе:

#48_1 "Лютая братва
?" 15 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выход->Выбор(восст.)
#48_2 "Точка невозврата ?" 17 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор
#48_3 "Шальные куры ?" 11 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход, 1 Выход->Выбор(восст.)
#48_4 "Неунывающие оптимисты ✌" 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход


Орден "Без потерь", увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6


Итоги Игровой на этой неделе.
#48_1 Лютая братва ? 133(4 балла)
#48_2 Точка невозврата ?55 (2 балла)
#48_3 Шальные куры ? 84(3 балла)
#48_4 Неунывающие оптимисты ✌ 16 (1 балл)

Поздравляем команду 48_1 "Лютая братва ? "с победой!
712582636.gif

Активные игроки:
@Mentol
@Chudo_
@Лика_
Помощник рефери:
@Chudo_


78-PVvol-I1c.jpg


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже



Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#48_1 Лютая братва ? -@Ирочка_Ч @Katrinа
#48_2 Точка невозврата ?@Helen! @Lyubov01.23 @НатальяИванова
#48_3 Шальные куры ?@Лапша @Vikki)) @Tuma
#48_4 Неунывающие оптимисты ✌@1.Елена @Ленхен @Колибри)

Модератор игровых: @Ljubava @Даянка
Хранители модераторы: @Pa$hok @АлоэВера
Техник модератор: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Карамелькa
Старший Хранитель: @Ромбакс
Организатор: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.




d278aa5a9b2a17ab8ab46e4534227d7c.gif
 
Привет :kiss: Была в деревне у мамы, там связь плохая и ничего не грузится. А в целом не плохо. Иногда под вечер голова начинает болеть, но быстро проходит. Активности у меня стало больше ? Так что все здорово
Мама, деревня, лето - звучит очень тепло и мило, напоминает детство )))
Привыкай, энергии теперь всегда будет много !
 
Команда ,мы на почётном втором месте по конкурсу фото и по командному зачёту! Я знаю,что можем быть первыми - мы же не хухры мухры,а Оптимисты!
спасибо всем за участие! 1lis17
 
:luggle:Ребята, я вас поздравляю :luggle:
У нас на этой неделе никто не закурил !!!
:676866858::676866858::676866858:
Все большущие умнички.
WilUihzAndkMznD5ecULSiMvba2CVYlU26VQvu69ZSy0c-shqqXgo4M3EbP6MPiGM9iFj2CiXtnSRa0E2D7kXA.gif

 
@Дoмовой, @Betta @Julia84
не курю 18.062023
Всем хорошего воскрестного дня
Завтра новая неделя, новые приключения, новые мы))))

68 день сегодня без дыма, а у меня давненько не просквкивала мысль закурить.... даже такое ощущение что я раньше вообще не курил ( как будто бы)
Странно это все скажу я вам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу