Сумасшедший Андрей
совсем того
18 -19 посвятим всех. Пока надо курс молодого бойца пройти.Ребята, нам нужно соответствовать условию марафона. Нужно будет занять все вакантные должности. На самом деле это очень помогает держатся, по себе сужу. Когда занимаешься командой, то мысли предательские гасить легче. Не стесняйтесь, не переживайте, со всем поможем.
Капитан:
Зам. капитана:
Поисковый отряд:
Спасательный отряд:
Отряд позитива:
Отряд добрых дел:
Помощник рефери:
Господа марафонцы!! Отписывается, не стесняется! Знакомимся, общаемся! Придумываем название и девиз. Можно эмблему!
Бояться нечего, стесняться тоже!! Тут все такие же. Это не стыдно!!
Я бросал тысячи и тысячи раз. Я стал себя даже ненавидеть за слабость. Я стал скрываться от родных. Мне стыдно сегодня за это, но я горжусь тем, что могу в этом признаться сам!
Общение - вот что дало и даст 100 % результат! Когда общаешься - время летит, нету желания курить. Бросить курить очень легко!! А общение не только облегчает сам процесс бросания, но и сглаживает многие неприятные факторы. Читайте эту тему, читайте дневники друг друга! Читайте иные дневники и темы данного форума!! На этом сайте очень полезная информация о различных моделях и способах бросания, советы по облегчению якобы мук отвыкания!!
Поддерживайте друг друга!! Не стойте в стороне!! Не замыкайтесь!! Вместе мы - СИЛА!!