vidmin1979
Создатель
Будь проще, и люди к тебе потянуться ?Вот я стараюсь жить проще
И легче
Надоели сложности до безобразия))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Будь проще, и люди к тебе потянуться ?Вот я стараюсь жить проще
И легче
Надоели сложности до безобразия))
Эх парни, вы такие парни))Не смотри на это больше ? иначе сна нивидать ?
Потом ?Можно же показать
И сразу удалить)
Паша, ты не понял, она тебя в баню зовётМожно же показать
И сразу удалить)

А чОу мы та?))Эх парни, вы такие парни))
Тише ты)) @Карамелькa же бдитПаша, ты не понял, она тебя в баню зовёт![]()
Во во, сами провоцируют, а потом мы такие секие ?А чОу мы та?))
Я себя прилично ведуВо во, сами провоцируют, а потом мы такие секие ?
ИнигавариВо во, сами провоцируют, а потом мы такие секие ?

Ну лан, смотри)))Можно же показать
И сразу удалить)
Ты да)Я себя прилично веду
Или нет?)
Красиво было))
А там сейчас что? ?Красиво было))
И сейчас красиво))А там сейчас что? ?
Я записался)@Pa$hok, кстати, Паша, по режиму дня вроде марафон объявили
Ты хотел
Пора таки спать
Полетел мой режим
такую рань спать???
