vidmin1979
Создатель
Мне нравиЦаВ моем воображении вот такой кадр вышелПосмотреть вложение 1879773
Богемное общество, на которое смотрят со стороны и хочется и страшно![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне нравиЦаВ моем воображении вот такой кадр вышелПосмотреть вложение 1879773
Богемное общество, на которое смотрят со стороны и хочется и страшно![]()
Спасибо, Иван!

Хорошо ? на вечер и запланированноЯ весь в пахоте, Дим, только вечером...![]()
да, верно - это кактусКактус


Был кажеца ?А кактус у вас был? Не могу найти![]()
Мы уже пообедали?. Своей семьей и всё. Бешбармак делала и грузди белые купили, мои любимые ?.@Ириска стол наверно накрывает![]()
где и от кого?Был кажеца ?
Я не видела. А кто приносил?Был кажеца ?
Ничё не знаю, нам накрывай вечером стол ??Мы уже пообедали?. Своей семьей и всё. Бешбармак делала и грузди белые купили, мои любимые ?.
Свои дни рождения никогда не отмечаю, не люблю. Раньше всегда был полный дом родственников, самых близких, которых не нужно звать, все равно придут, приходилось готовиться. Я их всех люблю, но эту суету не любила. А сейчас мы живем в городе далеко от родных, поэтому вообще без гостей. А по видеосвязи можно не готовить и даже не убираться, главное ракурс правильно выбрать ?
Короче лежу отдыхаю я?
Да я уже поняла, что не соскочить ?Ничё не знаю, нам накрывай вечером стол ??
Не зря. Пусть приходят. Че я картинок с инета не натаскаю ?Я что зря гостей зову? ?