Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Здравствуй, Гена! ?Здравствуй, Паша!
Устал?![]()
Если в кратце, то норм) а если более развёрнуто, то день прошёл как и многие предыдущие: дети, готовка, уборка, уроки и всё в том духе)) за исключением того, что младший с утра температурит с интервалом в 3-4 часа, я всё таки нашла и купила табекс, но это было уже после оьеда, поэтому решила, что начну принимать с утра чтоб всё по схеме, в свободное время читала Князева. Курить за день не бросила, но в течении дня старалась сокращать количество, ходила только когда реально приспичит. Как то так)Умница ? как делишки?
Я здесь)Куда все подевались?![]()
Паша, добрый вечерДобрый вечер ребяты![]()
А завтра ведь уже не будешь курить правда?)Если в кратце, то норм) а если более развёрнуто, то день прошёл как и многие предыдущие: дети, готовка, уборка, уроки и всё в том духе)) за исключением того, что младший с утра температурит с интервалом в 3-4 часа, я всё таки нашла и купила табекс, но это было уже после оьеда, поэтому решила, что начну принимать с утра чтоб всё по схеме, в свободное время читала Князева. Курить за день не бросила, но в течении дня старалась сокращать количество, ходила только когда реально приспичит. Как то так)


Я нормально, Паша, сегодня с утра старый холодильник, наконец, с кухни забрали, а то два стояло...Здравствуй, Гена! ?
Устал, мышкой еле двигаю ?
Ты как? Всё в порядке? Погода сегодня как?
У нас хороша погодка стояла, в тени прохладно уже,
осень же, а на солнышке пригревает ещё)

КатюшаПаша, добрый вечер
Где ты был весь день?)

Гена, а я тоже гулялаЯ нормально, Паша, сегодня с утра старый холодильник, наконец, с кухни забрали, а то два стояло...
Потом гулял, погода прекрасная, лето настоящее вернулось +20!![]()
Я когда в Тулу ездил, когда жена в больнице лежала, вроде бы рядом 60 км, а тоже выматывался!Катюша
Я ездил в Тулу сегодня по секретному делу ?
Весь день был в дороге.
Я так давно не уставал, дорога выматывает похлеще физического труда
С пол восьмого утра до четырëх дня
ни крошки во рту не было - разгрузочный день ?
Зато вечером загрузился по полной ?
Сижу отдыхаю сейчас)
Как у тебя дела? Как день прошëл?

Ооо, дорога, да, выматываетКатюша
Я ездил в Тулу сегодня по секретному делу ?
Весь день был в дороге.
Я так давно не уставал, дорога выматывает похлеще физического труда
С пол восьмого утра до четырëх дня
ни крошки во рту не было - разгрузочный день ?
Зато вечером загрузился по полной ?
Сижу отдыхаю сейчас)
Как у тебя дела? Как день прошëл?
Супер!Я нормально, Паша, сегодня с утра старый холодильник, наконец, с кухни забрали, а то два стояло...
Потом гулял, погода прекрасная, лето настоящее вернулось +20!![]()

Паша, завтра дождик!!! Я так сказала))Супер!
Спасибо, ты мне напомнил про холодильник! Я с весны
старый хочу выкинуть из кладовки
да вот никак не дойду ?
Завтра займусь этим делом)
Если не забуду конечно![]()
Вот, видишь, Паш, хоть какая-то от меня польза!Супер!
Спасибо, ты мне напомнил про холодильник! Я с весны
старый хочу выкинуть из кладовки
да вот никак не дойду ?
Завтра займусь этим делом)
Если не забуду конечно![]()
