vidmin1979
Создатель
Я не видела. А кто приносил?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не видела. А кто приносил?

Да не было кактуса. Вроде бы ?Кактусом стол накрывать?![]()
С Днем рожденияЯ не видела. А кто приносил?

ВкусняшкамиКактусом стол накрывать?![]()
до пятницы, в пятницу я растворюсь и в лето превращусь
Могу я чуть позже принести ?

Наверное не было. Катя с Олей и Натальей наверняка знают, сейчас скажут.
Отметил?
Как жи так?до пятницы, в пятницу я растворюсь и в лето превращусь![]()

Спасибо, Весна!С Днем рождения
С днём рождения поздравляю,
Всего-всего тебе желаю:
Любви огромный океан,
Объездить много разных стран,
Воспоминаний лишь счастливых,
Мест примечательных красивых,
Эмоций светлых и добра,
В душе гармонии, тепла!
Пусть сбудутся твои мечты,
Пусть окунёшься в счастье ты,
Пусть будет ярким настроенье!
Будь с позитивом! С днём рожденья!
Посмотреть вложение 1879794





Ромашка!Жду от вас кактус и новую загадку принесла
Любит, не любит, листочки срывая,
Мальчики, девочки дружно гадают.
Любит ли Сашка капризную Машку
Точно расскажет цветочек ...
Урааа ? будет кактусНаверное не было. Катя с Олей и Натальей наверняка знают, сейчас скажут.
Значит нам нужен кактус ?. У кого есть?
даРомашка!

Фотку ромашки надо? Или рисунок? Или поделку? Или что?

Где ж её найти то? ?Ромашка!
РомашкуФотку ромашки надо? Или рисунок? Или поделку? Или что?![]()
Ты что сказку 12 месяцев не смотрел?Где ж её найти то? ?