Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Некому?Кто б приготовил, да накормил![]()
![]()


ПоздноНадолго там не зависай...![]()
Никакого от меня толкуКатюша, хочу тебя обрадовать - не было
Это ты нафеячила мне хорошую погоду!
Я знал, что ты на меня дождик не пошлёшь,
мне нельзя дождь,
я ж добрый, наверное ?
Поздно))Не читай, там всё норм, вроде бы ?
Ща и мне такой ответ будетПоздно))

Сам то я могу что угодно приготовить, но хочется чтоб кто тоНекому?
Значит сам, там не сложно, рецептик дам![]()
+ десерт может быть ?Если можетЯ тебе скажу по секрету, только ты никому, ага? Вот и договорились.
В других командах тоже такие имеются![]()
И тут девчонки огонь, хорошии. Прямо не знаю, не разорвёшься же
Может пора остепениться уже, а?
АгаТы уже откуда то на веселе ворвалась в наш чатик?
Сразу весело стало![]()
Поздно)@Катерина Ш Катя где то там 11 стр назад щекочетПошли уже сюда, я тебе кратко расскажу что было?
Я в невесты негожусь
Точно))Ща и мне такой ответ будет![]()
Тут бесспорноСам то я могу что угодно приготовить, но хочется чтоб кто то
Это и красиво и вкуснее намного+ десерт может быть ?
Выбрал самую приличную ?
Посмотреть вложение 1880036

Совсем нескромныеКакие мы скромные, однако!![]()
Чейта?Я в невесты негожусь
Хотя жаль
Не хочется))Чейта?
Да Чейта?Совсем нескромные
Негодные просто
