Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я работала в мужских.. ещё похлеще бабПару раз я был руководителем с коллективом где 90% были женщины
Это реально серпентариум.
Бесконечные интриги, сплетни, козни..
Нет, у меня не забалуешь.. но сплетники мужчины ещё теБесконечно комплименты тебе говорили, да, Лен?![]()
Я работала в мужских.. ещё похлеще баб
@Ilyas - ты про вот это имел в виду?... Провокации интриги.... )))но сплетники мужчины ещё те
Сразу присмирел, молчу )ой не тот смайл поставила..
Ой всё.Я работала в мужских.. ещё похлеще баб
Как зачем, для красоты?А зачем ты бегаешь вообще?![]()
Для красоты хорошо, конечно, но утром темно, некому на меня любоваться.... Уток только распугал у озера )))))Как зачем, для красоты?
Не прибеднялся бы ты)Для красоты хорошо, конечно, но утром темно, некому на меня любоваться.... Уток только распугал у озера )))))
У меня это работало)))Чё, прям пробежала и красивее стала?![]()
С радостью подтверждаю )У меня это работало)))
Погоди, прочитал "сработало".....У меня это работало)))
вооот почему ты такая разная на разных фоткахУ меня это работало)))
Дело в причёске и настроении)вооот почему ты такая разная на разных фотках