Ясунь
Продвинутый
Добрый вечер. не курю 16,11.23Послал волну свободы
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый вечер. не курю 16,11.23Послал волну свободы
Чертовски приятно теперь такое говорить людям, тоже себя на этом ловлю )))"Ой, извините, я НЕКУРЯЩИЙ"
Не стоит. Рано ещеВсем привет.
Че то мне после трех таких трудовых дня хочется что нибудь алкогольное выпить, типа коктейлчика или винца
Стоит или нет?
Я с осени 2001 года так работал, после того, как отдел электронной информации закрыли, и всех нас отправили на биржу труда...О да! Это кайф, особенно, когда найдешь своё место..![]()
Чё Гена, с тобой тоже никто не разговаривает сегодня?Как раз не дурацкий и любит пересиливать пользователя!![]()

Скинутся мне на кольеЗачем столько денег?![]()

Да у нас даже понятия такого не существует..Зачем столько денег?![]()
Однозначно, нет, прими успокоительное лучше!Всем привет.
Че то мне после трех таких трудовых дня хочется что нибудь алкогольное выпить, типа коктейлчика или винца
Стоит или нет?

Ну уж нет.. это к Геннадию. Он вон смотрю половине форума пообещал колье, шубы и ещё что-тоСкинутся мне на колье![]()

Однозначно
А у меня есть автомобиль, но гаража нет ?У меня нет автомобиля, поэтому за гаражи и не хожу!![]()