У меня только 1.08 .. намудрили они с этими часовыми поясамиУ меня 4:02 ??

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня только 1.08 .. намудрили они с этими часовыми поясамиУ меня 4:02 ??

Почти утро уже, скоро рассвет, покажешь? )У меня 4:02 ??
Не Лидусь , время 6:10 , я пью кофе , и спать , ещё темноПочти утро уже, скоро рассвет, покажешь? )

Сладких снов тебе, Димусик)) .. тоже спать пойду )Не Лидусь , время 6:10 , я пью кофе , и спать , ещё темно![]()
Спасибо ! А ты то что не спишь?)Сладких снов тебе, Димусик)) .. тоже спать пойду )

Кино смотрю, днём выспалась за всю неделю )) . Но я уже собираюсь спать идти )Спасибо ! А ты то что не спишь?)
Нежных сновидений ?Кино смотрю, днём выспалась за всю неделю )) . Но я уже собираюсь спать идти )

Хотеть всегда можно, это даже полезно )) давай хотеть что б все тут не курили?1323 можно хотеть ? )))![]()
Спасибо и тебеНежных сновидений ?![]()

Давай , хочу то, сё, её, и что б все не курили ?Хотеть всегда можно, это даже полезно )) давай хотеть что б все тут не курили?
Еле отыскал , не теряй больше, береги честь с молоду!
Это точно! Дождь за окном, какие пробежки? Дальше спать пойду.. какое счастье, что выходной.. можно до обеда спать сегодня ))Посмотреть вложение 1911061
Доброе утро ? Дракончики)
Привет!Еле отыскал , не теряй больше, береги честь с молоду!
Доброе утро!Посмотреть вложение 1911061
Доброе утро ? Дракончики)
Спасибо Андрей)Доброе утро!
Самые оригинальные и добрые картинки всегда от тебя )
Господа и дамы ты хотел сказать? ))Доброе утро, господа драконы и все их гости!
И сегодня я не курю 05.11.2023
@Андрей_А @Вира Топь @Ириска_
Верно же..... Исправился )Господа и дамы ты хотел сказать? ))
