МишганБрат
Оракул
- Сообщения
- 3.449
- Реакции
- 5.048
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дааа, она!!!Я понял про какую песню КШ ты говорила. Дайте людям рому!
А я все хочу съездить на сундук мертвеца.Дааа, она!!!
Жаль конечно, что человек написавший эту песенку, нифига не понимал в Острове сокровищ.А я все хочу съездить на сундук мертвеца.
Дела вроде неплохо. Но второй день подряд мысли "Может покурить?". Это даже не накат, просто мысли, пока получается с ними справляться.@PtichkaTwee Маш, как дела? Не куришь?
Мария доброго утра!!Дела вроде неплохо. Но второй день подряд мысли "Может покурить?". Это даже не накат, просто мысли, пока получается с ними справляться.
А в целом ломки нет, чувствую себя хорошо. Единственное, сон так себе.

Утра доброго! Как дела у тебя, как здоровье?Мария доброго утра!!![]()
![]()
![]()

